Новые материалы

Почему стоит покупать стройматериалы в интернет-магазине Вимос

Почему стоит покупать стройматериалы в интернет-магазине Вимос

26-10-2021

Люди часто совершают покупки в интернете. Однако, одно дело – заказать одежду или какие-то...

Развеиваем миф о дороговизне металлических входных дверей

Развеиваем миф о дороговизне металлических входных дверей

30-05-2021

Нередко приходится слышать, что металлические входные двери слишком дорогие для установки обычным пользователем. Постараемся...

Интернет открыл для нас мир, в котором чтобы что-то узнать, не надо даже выходить из дома. Наш сайт это место, где присутствует огромное количество информации, тесно связанной с строительной и ремонтной деятельностью. Мы пишем о новейших материалах и строительных технологиях, отоплении и вентиляции. Преимуществом нашего сайта является доступное и понятное написание очерков и статей, приправленных привлекательной графикой.

Страхование: и дом, и все, что в нем!

Категория: Статьи
Создано 25.01.2015

В страховом полисе должны быть учтены все объективные риски: ущерб от стихийного бедствия, технической аварии, кражи движимого имущества. Имеет смысл застраховать и дом, который только возводится.Страхование Перефразируя эпиграф к фильму «Берегись автомобиля», можно с уверенностью сказать: «Каждый, у кого нет загородного дома, мечтает его построить. Каждый, кто уже построил, мечтает уберечь его от бурь – как житейских, так и имеющих вполне природное происхождение». Главное, чтобы период мечтаний не затягивался, а приобретение страхового полиса не откладывалось до лучших времен. Тем более что сегодня можно никуда не ездить, а выбрать подходящий продукт на сайте страховой компании и оформить полис онлайн.

 

С какими сложностями может столкнуться счастливый обладатель загородной недвижимости, существуют ли принципиальные различия при оформлении страховки коттеджа и квартиры в многоэтажном доме, от чего стоит застраховаться прежде всего? Эти вопросы можно задать консультанту в онлайн-чате. На сайте солидной компании, имеющей безупречную репутацию на рынке страховых услуг, можно также воспользоваться функцией расчета и покупки полиса, предельно подробно заполнив соответствующую форму.

Практика показывает, что коттедж, дачный дом, таунхаус застраховать дороже, чем городскую квартиру. Это объясняется более обширным спектром рисков, которым подвергается индивидуальное жилье, представляющее собой объект, нуждающийся в технически сложном обслуживании. Отопительное оборудование, которым оснащаются дома и коттеджи – котлы, газовые баллоны, камины, печки – существенно увеличивают риск возгорания, особенно, если дом используется не для круглогодичного проживания. Достаточно часто дома страдают не от техногенных происшествий, а от действий третьих лиц, причиняющих ущерб домовладению.

Каждый случай страхования индивидуален, но использование «Конструктора полиса» на сайте помогает получить представление, от чего стоит застраховать свое имущество в первую очередь. Например, владелец дома с бассейном хотел бы по максимуму обезопасить все нажитое непосильным трудом: основное строение, хозблок, забор, беседки, скважину, колодец, бассейн, навес. Он получает полный список рисков, от механических повреждений до стихийных бедствий и противоправных действий злоумышленников, а также рекомендации по комплексному страхованию строений и их элементов. Это могут быть конструктивные элементы и внешняя отделка, внутренняя отделка дома, инженерное оборудование, различное движимое имущество.

По материалам сайта https://www.tinkoff.ru/.

Мы рекомендуем

Двухтопливные генераторы – их преимущества, особенности

Двухтопливные генераторы – их преимущества, особенности

15-02-2014

Вторым по популярности, экономичности и длительности работы идут газовые генераторы. Они так же обладают...

Витражи – современное дизайнерское решение

Витражи – современное дизайнерское решение

18-11-2014

Оформить интерьер с помощью витражей – классическое решение, которое используется достаточно давно.  

Нивелир Bosch Pll 360 – выбор профессионалов

Нивелир Bosch Pll 360 – выбор профессионалов

17-12-2014

Для измерительных работ в сфере строительства, а также в геодезии профессионалы все чаще используют...

Новое видео



Copyright © 2013 - 2021. Копирование материалов сайта запрещено.