Новые материалы

Почему стоит покупать стройматериалы в интернет-магазине Вимос

Почему стоит покупать стройматериалы в интернет-магазине Вимос

26-10-2021

Люди часто совершают покупки в интернете. Однако, одно дело – заказать одежду или какие-то...

Развеиваем миф о дороговизне металлических входных дверей

Развеиваем миф о дороговизне металлических входных дверей

30-05-2021

Нередко приходится слышать, что металлические входные двери слишком дорогие для установки обычным пользователем. Постараемся...

Интернет открыл для нас мир, в котором чтобы что-то узнать, не надо даже выходить из дома. Наш сайт это место, где присутствует огромное количество информации, тесно связанной с строительной и ремонтной деятельностью. Мы пишем о новейших материалах и строительных технологиях, отоплении и вентиляции. Преимуществом нашего сайта является доступное и понятное написание очерков и статей, приправленных привлекательной графикой.

Перепланировка офиса

Категория: Статьи
Создано 13.11.2014

Перепланировка офисаПерепланировка офиса Перепланировка офисного помещения может преследовать самые разные цели: решение задач по организации рабочих процессов или простое «освежение» интерьера. Переезд, расширение штатов, реорганизация бизнеса также может сопровождаться необходимость измененния планировки офиса.

Типы офисных перегородок

Важнейшую роль при перепланировке офисных помещений играют перегородки. Их использование при реализации дизайн-проектов дает возможность зонировать помещения любых размеров и конфигураций, создавая комфортную рабочую среду.

Стационарные перегородки

Они изготавливаются из металла, пластика, гипсокартона, стекла, дерева или из различных сочетаний этих материалов. «Фундаментальные» иодновременно легкие конструкции могут устанавливаться на всю высоту комнаты или быть невысокими. Сплошные стационарные перегородки от пола до потолка позволяются разделить большое помещение на несколько рабочих кабинетов. Они не создают серьезных нагрузок на несущие конструкции здания и возводятся в максимально короткие сроки.

Их установка требует предварительной подготовки пакета разрешительных документов.

Мобильные перегородки

Как и стационарные конструкции, они могут быть разной высоты. Но мобильные стеклянные перегородки Москва это:

  • отсутствие необходимости оформления специальных разрешений даже у владельца здания — достаточно получить одобрение проекта в пожарной инспекции;
  • возможность провести зонирование помещения без нарушения его целостности;
  • возможность вносить изменения в дизайн-проект в процессе строительных работ.

Мобильные стационарные перегородки из стекла, пластика, металла или дерева легко демонтируются. Их удобно транспортировать и можно использовать повторно в других помещениях. Отдельные виды мобильных конструкций могут монтироваться не только на пол, но и на рабочие столы, стойки ресепшн. Также производители предлагают стеклянные, глухие или комбинированные передвижные мобильные перегородки, не требующие крепления к каким либо поверхностям.

Получить в свое распоряжение помещение уже соответствующее требованиям офиса — редкая удача. Чаще требуется его «доработка». Необходимо выделить зону ожидания, переговорные комнаты, кабинет руководителя, места работы и отдыха персонала. Детально проработанный проект и современные стеклянные перегородки способны превратить любое помещение в респектабельный офис за срок от нескольких часов до нескольких дней. Для решения различных задач может использоваться не только прозрачное, но и тонированное, матовое стекло.

Мы рекомендуем

Сантехника для кухни голландского качества

Сантехника для кухни голландского качества

09-05-2018

Торговая фирма "Технодом" представляет российским потребителям отличную возможность приобрести сантехнику для кухни отменного качества....

Самостоятельная замена уплотнителей пластиковых окон

Самостоятельная замена уплотнителей пластиковых окон

18-07-2013

Несмотря на то, что ПВХ-окна имеют довольно большой эксплуатационный срок, как и любые другие...

Как провести газ в загородный дом

Как провести газ в загородный дом

11-02-2015

Задумали строить загородный дом? В любом случае понадобится газовая труба и энергия, которые проводятся...

Новое видео



Copyright © 2013 - 2021. Копирование материалов сайта запрещено.